Судостроение

Примите наши поздравления! Вы сделали большое дело – открыли собственный бизнес. Однако, расслабляться не время, потому что придется решить еще много задач, и одна из них – бухгалтерское сопровождение вашего предприятия…

Химическая промышленность

В процессе деятельности любая компания постоянно сталкивается с юридическими аспектами ведения бизнеса. Если у вас отсутствует штатный специалист, профессионалы Accountant company готовы оказать юридическую поддержку вашей фирме…

Судостроение

Примите наши поздравления! Вы сделали большое дело – открыли собственный бизнес. Однако, расслабляться не время, потому что придется решить еще много задач, и одна из них – бухгалтерское сопровождение вашего предприятия…

Промышленность

.

Наши услуги

Ознакомьтесь с нашими услугами

Представительство в судах

Осуществление представительства клиентов Коллегии в судах различных уровней и категорий является одной из приоритетных задач МКА «Кашковский, Павленко и Партнеры».

Представительство в органах государственной власти

Адвокаты МКА «Кашковский и партнеры» представляют интересы доверителей в антимонопольных, налоговых, таможенных органах, службе судебных приставов, органах государственной власти по рынку ценных бумаг…

Проекты и судебные споры, отягощенные иностранным элементом

Проекты и судебные споры, отягощенные иностранным элементом, фактически представляют собой отдельное направление юридической практики МКА «Кашковский, Павленко и Партнеры».

Юридическое сопровождение деятельности организаций

Адвокаты МКА «Кашковский, Павленко и Партнеры» осуществляет юридическое сопровождение проектов в различных областях хозяйственной деятельности.

Правовой аудит

Адвокаты МКА «Кашковский и партнеры» проводят правовой аудит хозяйственной деятельности доверителей.

Подготовка юридических документов и заключений

Адвокаты МКА «Кашковский и партнеры» по поручениям своих доверителей готовили проекты различных договоров, в том числе договоров купли-продажи объектов...

Юридическая помощь в области интеллектуальной собственности

Адвокаты МКА «Кашковский, Павленко и партнеры» оказывают юридическую помощь в оформлении прав доверителей на изобретения и полезные модели, а также товарные знаки.

Почему именно мы?

Оказывая юридические услуги, окажем полную юридическую поддержку Вашего бизнеса. Юридическое обслуживание ООО - защита Ваших интересов в суде и в досудебном порядке, урегулирование налоговых споров, представительство в ИФНС, возмещение НДС, составление возражений, жалоб, апелляций, исков.

СОВЕТ ПАРТНЕРОВ КОЛЛЕГИИ

Павленко Екатерина Борисовна

Адвокат, управляющий партнер, председатель Коллегии. В 1999 г. с отличием закончила Международно-правовой факультет Московского государственного института международных отношений (МГИМО (У) МИД РФ), в 2002 г. - аспирантуру МГИМО (У) МИД РФ по кафедре Европейского права.

Подробнее…